Новости

30 ноября Елена и Екатерина Воскресенские, эксперты HT Lab в области обучения и развития персонала, и Елена Лустина, приглашённый сертифицированный MBTI-практик и бизнес-тренер, поделятся, как тест помогает в задачах развития и удержания ценных сотрудников.


9 ноября Елена и Екатерина Воскресенские, эксперты HT Lab в области обучения и развития персонала, поделятся, как тест помогает в оценке управленческого потенциала сотрудников и отборе в кадровый резерв.

Мы открываем для вас двери Лаборатории развития HT Lab и приглашаем в ноябре отправиться в развивающее путешествие. На этом пути вас ждут вебинары, подкасты, интервью и демо-сессии.
Подробности в группе Telegram

При реализации задуманного HR-специалисты столкнулись с рядом проблем, которые не давали получить максимум пользы от планов развития.
О деталях проекта и как была решена задача, читайте в разделе КЕЙСЫ

25 октября с приглашёнными спикерами разберём реальные кейсы и инсайты, которые получили при работе с командами, представим комплексную технологию Джаз-коучинг и обменяемся опытом с коллегами из разных сфер.
Подробности и РЕГИСТРАЦИЯ

Между отделом маркетинга и отделом продаж были проблемы во взаимодействии. Каждый из отделов приписывал заслуги себе, а неудачи считал результатом работы соседнего подразделения. Сотрудники конкурировали между собой и намеренно мешали друг другу в достижении целей.
Как коучинг помог разобраться в бизнес-процессах, найти точки соприкосновения и объединить команды — читайте в нашем КЕЙСЕ

2 октября в Центре Международной Торговли в Москве состоится Глобальный HR-форум «Персонал Экспо 2023».
Готовим для вас подарки, интересные активности и представим новые продукты. Приходите пообщаться, вдохновиться и, возможно, найти те самые ответы!

29 сентября с приглашенными спикерами разберем реальные кейсы и типичные проблемы выгорания на работе, методы диагностики, реабилитации и профилактики, представим свою технологию работы с выгоранием в компаниях, которую вы сможете проверить на себе первыми бесплатно, и обменяемся опытом с коллегами из разных сфер по данной теме!
Подробности и РЕГИСТРАЦИЯ.

Результаты квиз-теста «Специалисты vs Руководители». Расскажем, в каких психологических факторах легко ошибиться при самостоятельном составлении идеального психологического профиля руководителя.

Цены на продукты и услуги HT Lab пересматриваются два раза в год — 1 марта и 1 сентября. Мы заранее предупреждаем об изменении цен, чтобы вы могли спланировать закупку методик по максимально выгодным условиям.

Делимся результатами исследования цифровых инструментов оценки персонала, которое проводила компания «Сотер» совместно с hh.ru, при нашей поддержке.

Пятая серия большого интервью с Александром Георгиевичем.
В новой серии обсудили будущее в оценке персонала.

20 июля эксперт в области оценки более 20 лет, соавтор Бизнес-Профиля, проведёт завершающий вебинар по тесту Бизнес-Профиль и ответит на все оставшиеся вопросы участников
Задать вопрос и РЕГИСТРАЦИЯ.

13 июля Александр Горбачёв, эксперт в области оценки более 20 лет, соавтор Бизнес-Профиля, поделится своим практическим опытом комплексной работы с методикой.
Подробности и РЕГИСТРАЦИЯ.

В 2022 году мы сравнили результаты респондентов по тесту Бизнес-Профиль и увидели разницу личностных и мотивационных факторов у руководителей (7071 человек) и специалистов (7846 человек). Предлагаем пройти короткий тест и узнать, в чём заключаются эти отличия.

Вместе со Светланой Жабинской, ведущим методологом и специалистом с 25-летним опытом, мы поговорили об оценке топ-менеджеров: в чём разница между моделями компетенций топов и руководителей среднего звена, когда нужно проводить оценку и какие инструменты для этого использовать. Читайте в нашей новой статье.

Четвертая серия большого интервью с Александром Георгиевичем.
В новой серии обсудили идею Единого государственного экзамена, вспомнили о первых попытках дистанционного тестирования и разобрались в сути интернет-технологии «Телетестинг»

На практическом семинаре, 5 и 6 июля с 11:00 до 14:00 по Мск , передадим технологию проведения интервью по компетенциям и расскажем, как с её помощью прогнозировать реальное поведение сотрудников в рабочих ситуациях.
Подробности и РЕГИСТРАЦИЯ.

Видео-интервью:
«Упущенная выгода предприятия от неэффективного сотрудника за 8 месяцев работы составила 500 тысяч рублей». Руководитель проектов по подбору и оценке персонала ГК «Балтийский лизинг», психолог Стелла Царукян рассказала, как при помощи оценки убедить топ-менеджмент в необходимости кадровых решений и почему стоит тратить время на тестирование персонала.