25.12.2025

2025 год был для нас особым

2025 год был для нас особым

Самым важным и душевным событием этого года стало 35-летие Группы компаний «Гуманитарные Технологии». Для нас — это больше чем дата. Это история, построенная на доверии, отточенная экспертизой и наполненная смыслом, благодаря которой тысячи людей смогли найти свой путь.

В 2025 году мы:

  • Представили комплексную методику «HappyStaff» для диагностики эмоционального состояния и отношения к работе.
  • Адаптировали тесты для мобильных устройств: «11 Личностных Факторов», «HappyStaff», «LeaderChart», «Большая Пятёрка Компетенций», «Лидерская Пятёрка Компетенций», «Топ-Юнит», «LeaderCase» и «Выгорание».
  • Внедрили новый дизайн отчётов для улучшения наглядности и удобства анализа данных.
  • Разработали групповые отчёты для методик «HappyStaff» и «Выгорание»
  • Запустили HT-Платформу — экосистему по поиску работы, обучения и развития для соискателей и работодателей.
  • Выпустили новый софт Maintest Studio для процедур комплексной оценки.
  • Представили услугу «ТЕМП» по работе с благополучием сотрудников
  • Запустили новую услугу — «Разработка кейс-тестов (SJT)».
  • Выпустили обновлённую практическую программу обучения по тесту «LeaderChart».
  • Разработали обучающую программу «Эффективная обратная связь по тестам».
  • Обрели надёжных партнеров: Группа Компаний «Новатор» — стратегический партнёр в области системного обучения сотрудников, развития организаций и команд; Ассоциация Бизнес Мастерства — по направлениям wingwave-коучинга для лидерства, стрессоустойчивости и тренингов по эффективности; Центр «Пси-Про» — для предоставления клиентам консультаций и программ поддержки психологического благополучия.
  • Реализовали с компанией BSSL пилотный проект по оценке команд с применением социометрии.
  • Провели два масштабных исследования: по оценке критического мышления и оценке топ-менеджеров.
  • Создали пять практических гайдов: по кадровому резерву, тест-ассессменту, когнитивной саморегуляции, эмоциональной саморегуляции, подбору персонала.
  • Опубликовали на сайте семь клиентских кейсов с детальным описанием решения их HR-задач.
  • Начали публиковать видео на RuTube.
  • Выпустили 20 эпизодов подкаста и 25 экспертных видео.
  • Запустили аудиоподкасты на девяти стриминговых платформах.
  • Опубликовали 42 статьи на корпоративном сайте и в блоге на VC.
  • Подтвердили статус аккредитованной ИТ-компании Минцифры РФ.
  • К 35-летию издали книгу об истории и ценностях Группы компаний «Гуманитарные Технологии».
  • Стали «Классиком HR-индустрии» — почётное звание нам присвоили на 25-м юбилейном форуме HR EXPO PRO за вклад в развитие рынка.
  • Наш научный руководитель Александр Шмелёв получил благодарность Президента России за вклад в организацию конкурса «Лидеры России».

Спасибо, что были с нами весь этот год. Спасибо за поддержку, безграничное доверие и честную обратную связь!