Новости

Кейс IT-компании. Собственник хотел сократить своё присутствие в операционной деятельности и сделать работу команды более автономной.
О деталях проекта читайте в разделе КЕЙСЫ

Результаты квиз-теста «Специалисты vs Руководители». Расскажем, в каких психологических факторах легко ошибиться при самостоятельном составлении идеального психологического профиля руководителя.

Цены на продукты и услуги HT Lab пересматриваются два раза в год — 1 марта и 1 сентября. Мы заранее предупреждаем об изменении цен, чтобы вы могли спланировать закупку методик по максимально выгодным условиям.

Делимся результатами исследования цифровых инструментов оценки персонала, которое проводила компания «Сотер» совместно с hh.ru, при нашей поддержке.

Пятая серия большого интервью с Александром Георгиевичем.
В новой серии обсудили будущее в оценке персонала.

20 июля эксперт в области оценки более 20 лет, соавтор Бизнес-Профиля, проведёт завершающий вебинар по тесту Бизнес-Профиль и ответит на все оставшиеся вопросы участников
Задать вопрос и РЕГИСТРАЦИЯ.

13 июля Александр Горбачёв, эксперт в области оценки более 20 лет, соавтор Бизнес-Профиля, поделится своим практическим опытом комплексной работы с методикой.
Подробности и РЕГИСТРАЦИЯ.

В 2022 году мы сравнили результаты респондентов по тесту Бизнес-Профиль и увидели разницу личностных и мотивационных факторов у руководителей (7071 человек) и специалистов (7846 человек). Предлагаем пройти короткий тест и узнать, в чём заключаются эти отличия.

Вместе со Светланой Жабинской, ведущим методологом и специалистом с 25-летним опытом, мы поговорили об оценке топ-менеджеров: в чём разница между моделями компетенций топов и руководителей среднего звена, когда нужно проводить оценку и какие инструменты для этого использовать. Читайте в нашей новой статье.