13.12.2017 Время чтения: 1 минута

ОТЗЫВ КОМПАНИИ "ИЗОЛЮКС" О ТЕСТЕ БИЗНЕС-ПРОФИЛЬ

ОТЗЫВ КОМПАНИИ "ИЗОЛЮКС" О ТЕСТЕ БИЗНЕС-ПРОФИЛЬ
ОТЗЫВ КОМПАНИИ "ИЗОЛЮКС" О ТЕСТЕ БИЗНЕС-ПРОФИЛЬ "Наша компания занимается реализацией строительных и отделочных материалов в формате интернет-гипермаркета. Наш ассортимент составляет порядка 50 000 SKU. Штат около 500 сотрудников. На рынке компания более 15 лет. Методику Бизнес-профиль мы используем в процессе подбора кандидатов на позиции топ-персонала, среднего звена и уровня специалистов. Также этот инструмент мы используем при оценке персонала с целью рассмотрения возможности перемещения сотрудников как по горизонтали, так и по вертикали в рамках компании.

Используя тест как один из инструментов оценки персонала, мы смогли наиболее качественно решать вопросы подбора и перемещения сотрудников. Тест смог помочь нам всесторонне оценивать каждого претендента на ту или иную позицию. Нам больше не приходится тратить свое время и деньги на "случайных" людей в компании, которые не способны выполнить поставленные перед ними задачи.

Одной из сильных сторон Бизнес-профиля нам показался блок "Мотивация". В нем даны ключевые характеристики кандидата, которые определяют его потенциал к предложенному виду работ. Такие важные метрики как: внутренняя/внешняя мотивация, интерес к процессу, общение/замкнутость, включенность в команду, ориентация на деньги, признание и др. не раз помогали нам принять правильное решение в спорных ситуациях о приеме новых сотрудников. Изначально мы пытались игнорировать острые углы результатов тестирования, но в конечном итоге с течением времени мы убеждались в том, что данные проявления в людях присутствуют/отсутствуют и они критичны для их позиций".

Цыгичка Татьяна Васильевна
Руководитель направления по подбору и адаптации
Департамент персонала
АО "ИЗОЛЮКС"

ОТЗЫВ КОМПАНИИ "ИЗОЛЮКС" О ТЕСТЕ БИЗНЕС-ПРОФИЛЬ Первое впечатление о Бизнес-профиле можно составить, посмотрев презентацию.
#IMAGE_2# А вся информация о тесте собрана в аннотации.
0 комментариев
Написание комментария требует предварительной регистрации на сайте

Войти с помощью:

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Комментариев пока нет, будьте первым
Хотите подобрать тест для оценки?

В нашем арсенале более 30 тестов оценки личностных, мотивационных особенностей, IQ, управленческого потенциала, рискованного поведения, самопознания и др.

Оставьте заявку на бесплатную консультацию специалиста!

Перейти в каталог тестов