14.02.2025

С 1 марта: изменение цен на тесты и услуги HT Lab

С 1 марта: изменение цен на тесты и услуги HT Lab

Цены на тесты и услуги HT Lab пересматриваются два раза в год — 1 марта и 1 сентября. Мы заранее предупреждаем об изменении цен, чтобы вы могли спланировать закупку методик по максимально выгодным условиям.

Что изменится 1 марта

  • Повысится цена условной единицы, которая лежит в основе расчёта стоимости всех тестов.
    Сейчас: 1 у.е. = 260 ₽. Станет: 1 у.е. = 300 ₽.

  • Повысятся цены на разработку и кастомизацию тестов, а также на услуги по технологиям «Тест-Ассессмент» и «ТЕМП: работа с выгоранием».
    Перейти в новый прайс

Что НЕ изменится

  • Повышающий коэффициент для расчёта стоимости методик в оболочке Maintest Offline.
  • Коэффициент на многопользовательский кабинет Maintest.
  • По-прежнему действуют скидки на количество приобретаемых сеансов тестирования. Максимальная скидка — 60%. Переходите в калькулятор, чтобы рассчитать процент скидки от объёма закупки.

Почему мы меняем цены

Разрабатываем и обновляем тестовые методики. Мы постоянно совершенствуем представление результатов в отчётах, обновляем задания в тестах, работаем над групповыми отчётами и продолжаем создавать новые тесты для решения HR-задач наших клиентов.

Соблюдаем стандарты тестирования. Мы следим за тем, чтобы тесты HT Lab отвечали российскому стандарту тестирования — были надёжными, валидными, репрезентативными и достоверными. Для этого мы проводим регулярную проверку психометрических свойств тестов на российских выборках, пересчитываем нормы и апробируем новые методики.

Развиваем технологии. Программно-технический отдел непрерывно поддерживает и модернизирует интерфейс и функциональность ПО Maintest, чтобы нашим клиентам было удобно работать в системе, и чтобы тестирование проходило без ошибок.

Соблюдаем законодательство. Требования к защите информации и регистрации IT-продуктов (Maintest) создают дополнительные статьи расходов.

Несмотря на все эти факторы, мы стараемся делать всё возможное, чтобы не увеличивать стоимости оценочных инструментов. Но даже в ситуациях, когда повышать цены всё же приходится, мы всегда готовы пойти навстречу и вместе найти варианты взаимовыгодного партнёрства.