01.08.2019 Время чтения: 2 минуты

Maintest Offline снова в деле

Представляем вам долгожданный Maintest Offline, который доступен для покупки уже с 1 августа!

Теперь вы можете проводить тестирование не только онлайн (через систему Maintest-5i Online), но и внутри корпоративной сети при наличии браузера. Для прохождения тестирования и обработки результатов доступ к интернету не требуется.

Как работает Maintest Offline? Вы получаете копию программы с уникальным ключом. Программа устанавливается на основной компьютер. Запустив программу, включаете нужный тест в «Настройках» и высылаете ссылку кандидатам. Подробнее о технических требованиях - здесь.

В системе аналогично онлайн-решению хранятся информация о степени прохождения сеансов тестирования и все виды отчетов, которые можно отфильтровать по респондентам или методикам.

В новой версии вам доступны 9 методик: CaseSales, DeMetrics, LeaderChart, LineStaff, SafetyProfile, Бизнес-IQ2, Бизнес-Профиль-7, КТО-4 и ТИПС-9. Вы можете выбрать любую в зависимости от задач и потребностей компании.

Maintest Offline снова в деле

Теперь лицензия не привязана ко времени пользования ключом, списание стоимости идет за каждый сеанс тестирования. В рамках использования Maintest Offline появляется новая единица расчетов – условные единицы (у.е.), которые определяют стоимость тестирования по различным методикам.

Тарификация методик в у.е.

Бизнес-Профиль LineStaff SafetyProfile КТО ТИПС Бизнес-IQ CaseSales LeaderChart DeMetrics
7 6 6 2 3 3 3 6 3

Важно отметить, что списание у.е. идет после завершения и обработки результатов тестирования. Стоимость 1 у.е. - 234 рубля. По аналогии с Maintest Online предусмотрены скидки в зависимости от объема единовременно приобретаемых лицензий. Рассчитать общую стоимость программы можно на сайте.

Ещё одно преимущество программы – одновременное тестирование до 40 кандидатов или сотрудников компании.

С выходом Maintest Offline появляется гибкость в организации сеансов тестирования и для пользователей Maintest Online, так как между обеими программами предусмотрен обмен протоколами.

Если вам важны автономность и безопасность; или в компании отсутствует устойчивый доступ к интернету, то Maintest Offline – именно то, что вам нужно!

Екатерина Воскресенская
Лаборатория Гуманитарные Технологии

0 комментариев
Написание комментария требует предварительной регистрации на сайте

Войти с помощью:

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Комментариев пока нет, будьте первым
Хотите подобрать тест для оценки?

В нашем арсенале более 30 тестов оценки личностных, мотивационных особенностей, IQ, управленческого потенциала, рискованного поведения, самопознания и др.

Оставьте заявку на бесплатную консультацию специалиста!

Перейти в каталог тестов