17.09.2012

HR&Trainings EXPO 2012

19-20 сентября Лаборатория «Гуманитарные Технологии» принимает участие в HR&Trainings EXPO 2012 (МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3, зал 20)

В первый день, 19 сентября, в открытом зале Темза, 13:30 сообщение «Психологические парадоксы развития сильных и слабых сторон личности в контексте обучения: случаи из практики» сделает Виталий Алтухов. Краткие тезисы: Психологические факторы и компетенции. Насколько достоверна оценка компетенций методами психологической диагностики. Как оценка может помочь в развитии. Сильные и слабые стороны личности - в чем приоритет обучения? Роль психологической диагностики в системе обучения и развития персонала.

HR&Trainings EXPO 2012

Оба дня на стенде Лаборатории № 311 мы будем проводить конкурс совместно с порталом Trainings.ru: «Афоризмы по обучению, развитию и управлению персоналом»

Посетители выставки смогут пройти специальный краткий тест. По итогам двух дней конкурса будут определены 5 победителей и награждены хорошими и полезными книжками.

Мероприятия Лаборатории на выставке – бесплатны (посещение по онлайн-приглашению, которое приходит в ответ на регистрацию).