27.03.2012

HRM Expo 2012

На прошедшей неделе в Санкт-Петербурге в отеле Holiday Inn «Московские Ворота» состоялась профессиональная выставка HRM Expo 2012. Лаборатория "Гуманитарные Технологии" во второй раз с удовольствием принимала в ней участие. Для нас это ценная возможность не только представиться новой аудитории, но и лично встретиться с представителями компаний-клиентов из этого региона.

Несмотря на общую праздничную атмосферу, о которой позаботились организаторы, мы не встретили праздной публики: нам задавали очень конкретные вопросы, интересовались инструментами для конкретных задач оценки, возможностями различных тестов. Посетители очень внимательно изучали наши материалы, с готовностью сосредотачивались для «тестирования» наших тестов прямо на стенде. По следам выставки публикуем презентацию к докладу Н.Кузьминой «Психометрика на языке бизнеса: понятно и убедительно о главном» (см. ниже).

Кстати, напоминаем всем, кто сохранил замечательный каталог выставки: до июня сего года Вы можете воспользоваться размещенным в нем купоном на бесплатное онлайн-тестирование по любым методикам Лаборатории!

Психометрика на языке бизнеса понятно и убедительно о главном. Лаборатория Гуманитарные Технологии