Как подготовиться к оценке персонала
Приглашаем на вебинар экспертов HT Lab, где разберём, как превратить оценку из формальности в рабочий инструмент управления и развития
Как превратить оценку в работающий инструмент, а не в формальность? Как подготовить кандидата, чтобы получить достоверные результаты и не потратить бюджет впустую?
Эксперты HT Lab подготовили вебинар, где разберут эти вопросы по шагам и покажут, как встроить оценку в систему управления персоналом — с реальной пользой для компании.
О чём поговорим:
- Как устроена технология «Тест-Ассессмент» — из чего состоит процесс, какие этапы включает.
- Как подготовить кандидата к оценке — покажем пример информационного письма и разберём, о чём важно рассказать кандидату заранее: процедура, этапы «Тест-Ассессмента».
- Как не потерять данные на каждом этапе — схема взаимодействия HR, координатора и эксперта.
- Типичные ошибки и как их избежать — разберём примеры недостоверных и искажённых результатов — и почему так происходит. Расскажем, как снизить риски, повысить точность оценки и сэкономить бюджет.
- Как использовать результаты на 100% — не только для найма, но и для развития, ротации, кадрового резерва.
Детали
Когда: 26 марта, четверг, 11:00 мск
Формат: онлайн
Что вы получите:
- Системное понимание процесса оценки.
- Чек-лист «Подготовка кандидата к „Тест-Ассессменту“» (PDF).
- Запись вебинара после эфира.
Блог
Недавно прошла Летняя школа, организованная психологическим факультетом МГУ имени М.В. Ломоносова, посвящённая психологическому благополучию. Наши сотрудники Софья Доливец и Анна Субраманиан побывали в самой гуще событий и подготовили обзор ключевых тезисов.
Разбираем подходы к пониманию проактивности, классификации проактивного поведения и взаимосвязь проактивности с другими конструктами.