02.11.2016 Время чтения: 1 минута

ПРИГЛАШАЕМ НА HR-КОНФЕРЕНЦИЮ "ЭКОСИСТЕМА ОБУЧЕНИЯ"

ПРИГЛАШАЕМ НА HR-КОНФЕРЕНЦИЮ "ЭКОСИСТЕМА ОБУЧЕНИЯ" 22 ноября 2016г.
#IMAGE_1# г. Москва, Москва-Сити, Новотель

Классического обучения уже недостаточно: каким бы оно ни было, очным или электронным, мы не можем надеяться, что оно приведет наших людей к мастерству. Вот почему мы организуем конференцию о глобальных вопросах корпоративного обучения. Задача, которую мы должны решить - как привести обучение к людям, а не людей к обучению.

Программа конференции будет разделена на 4 основных блока: люди, процессы, контент, технологии. Вместе с коллегами из Райффайзен банка, Почта банка, Кларанс, Русгидро и другими мы сможем выработать правильную стратегию развития корпоративного обучения в условиях активного развития бизнеса.

ЛЮДИ

Как люди учатся на рабочем месте? Какие форматы обучения, кроме классических, могут помочь им достичь высоких показателей? Как система управления талантами может помочь людям достичь лучших результатов?

ПРОЦЕССЫ

Как люди учатся внутри организации в процессе работы? Какие нужны процессы для организации внутренних процессов обсуждения, обмена знаниями и идеями?

КОНТЕНТ

Подходит ли существующий учебный контент в очной или электронной форме для питания экосистемы обучения компании? Какие нужны формы и форматы контента для динамического распространения и для обеспечения сотрудников знаниями в момент возникновения потребности?

ТЕХНОЛОГИИ

Какими должны быть технологии для того, чтобы наши люди получили нужный контент в нужный момент бизнес-процесса? Какие технологии помогут нам, чтобы сделать ценность целой системы выше, чем сумма ценностей ее частей?

Узнать больше о конференции и зарегистрироваться Вы можете на сайте edu-ecosystem.com.


0 комментариев
Написание комментария требует предварительной регистрации на сайте

Войти с помощью:

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Комментариев пока нет, будьте первым
Хотите подобрать тест для оценки?

В нашем арсенале более 30 тестов оценки личностных, мотивационных особенностей, IQ, управленческого потенциала, рискованного поведения, самопознания и др.

Оставьте заявку на бесплатную консультацию специалиста!

Перейти в каталог тестов